Литой диск Ronal R57 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Видео 5Фото 5 | от 7 974 до 11 834 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Сортировать
Ronal R57 Mattschwarz-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6) | 8 499 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x105 ET42 DIA56.6) На замовлення з Європи. | 11 107 грн. |
Ronal R57 R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Jetblack Red Spoke 57R8755.040/MC | 10 766 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x105 ET42 DIA56.6 Mattschwarz-Frontkopiert) | 8 617 грн. |
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6) | 10 599 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие