Литой диск Ronal R57 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA82
Видео 5Фото 5 | от 7 933 до 12 098 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA82
Сортировать
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82) | 10 599 грн. |
Ronal R57 BFC R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82.0 | 8 740 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x114.3 ET50 DIA82 Black) | 11 884 грн. |
Ronal R57 Schwarz-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82) | 8 399 грн. |
Ronal R57 MCR Jetblack Red Spoke R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82.0 | 12 098 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x18 5x114,3 ET50 DIA82 (jet black red spokes) (10022851 | 9 834 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x18 5x114,3 ET50 DIA82 (black machined face) (100117114 | 7 933 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие