Литой диск Ronal R57 7,5x19/5x105 ET40 DIA56,6
Видео 5Фото 5 | от 8 887 до 12 802 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x19/5x105 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x19/5x105 ET40 DIA56,6
Сортировать
Ronal R57 Schwarz-Frontkopiert (R19 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6) | 11 199 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x105 ET40 DIA56.6) На замовлення з Європи. | 11 765 грн. |
Ronal R57 BFC R19 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 | 12 251 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 Jetblack Red Spoke 57R9755.040/MC | 11 391 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x105 ET40 DIA56.6 Mattschwarz-Frontkopiert) | 9 242 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие