Литой диск Ronal R57 7,5x19/5x112 ET45 DIA76,1
Видео 5Фото 5 | от 8 838 до 12 700 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x19/5x112 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x19/5x112 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R57 (7.5J x 19 5x112 ET45 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 11 752 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Matt Black Polished 57R9755.27X/3 | 10 989 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x112 ET45 DIA76.1 Mattschwarz-Frontkopiert) | 9 308 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x112 ET45 DIA76.1) Black На замовлення з Європи. | 12 124 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x112 ET45 DIA76.1) Mattschwarz-Frontkopiert На замов | 8 887 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие