Литой диск Ronal R57 7,5x19/5x114,3 ET40 DIA82,1
Видео 5Фото 5 | от 10 900 до 12 056 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x19/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x19/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Ronal R57 (7.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1) B-FC На замовлення з Європи. | 11 238 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Black Polished 57R9755.08X/022 | 10 900 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1 Schwarz-Frontkopiert) | 12 056 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1) На замовлення з Європи. | 11 765 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1) Schwarz-Frontkopiert На замовле | 11 606 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Jetblack Red Spoke 57R9755.08X/ | 11 391 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Black Polished | 11 279 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Jetblack Red Spoke | 11 788 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие