Литой диск Ronal R58 8x20/5x105 ET40 DIA56,6
Видео 1Фото 3 | от 9 257 до 13 313 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R58 23
Характеристики
Ronal R58 8x20/5x105 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R58 8x20/5x105 ET40 DIA56,6
Сортировать
Диски Ronal R58 8x20 5x105 ET40 DIA56,6 (white) | 10 978 грн. |
Ronal R58 MCR Jetblack-White Rim (R20 W8.0 PCD5x105 ET40 DIA56.6) | 10 799 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x105 ET40 DIA56.6) На замовлення з Європи. | 9 340 грн. |
Ronal R58 R20 W8 PCD5x105 ET40 DIA56.6 Jetblack White Rim 58R0805.040/MCR | 12 866 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x105 ET40 DIA56.6 Schwarz) | 9 724 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие