Литой диск Ronal R58 8x20/5x112 ET45 DIA76
Видео 1Фото 3 | от 11 445 до 12 834 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R58 23
Характеристики
Ronal R58 8x20/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R58 8x20/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R58 Schwarz-Frontkopiert (R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76) | 11 799 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x112 ET45 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 11 907 грн. |
Ronal R58 R20 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Black Front Polished 58R0805.37X/31 | 11 525 грн. |
Ronal R58 Schwarz-Frontkopiert R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76.0 | 12 834 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x112 ET45 DIA76.1 Schwarz-Frontkopiert) | 12 684 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие