Литой диск Ronal R59 7,5x17/5x112 ET52 DIA76
Фото 6 | от 7 155 до 8 415 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x17/5x112 ET52 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x17/5x112 ET52 DIA76
Сортировать
Ronal R59 (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA76.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 7 814 грн. |
Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA76.1 Jetblack Matt Red Rim 59R7755.37X | 8 132 грн. |
Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA76.1 Jetblack Front Diamond Cut | 7 400 грн. |
Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA76.1 Jetblack Polished 59R7755.37X/022 | 7 267 грн. |
Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA76.1 Jetblack Front Diamond Cut 59R775 | 7 155 грн. |
Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA76.1 Jetblack Matt Red Rim | 8 415 грн. |
Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA76.1 Jetblack Polished | 7 516 грн. |
Закрыть
Похожие