Литой диск Ronal R59 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82
Фото 6 | от 6 613 до 12 236 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Литые диски Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82 (jet black front diam | 7 187 грн. |
Ronal R59 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) JBFC | 7 272 грн. |
Ronal R59 Jetblack-Matt-Hornkopiert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 8 899 грн. |
Ronal R59 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA82 JB/FC | 6 750 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA82.1) B-FC | 7 416 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие