Литой диск Ronal R59 7,5x18/5x120 ET35 DIA72,5
Фото 6 | от 7 863 до 9 728 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x18/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x18/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Matt-Red Rim (R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 9 099 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 9 204 грн. |
Ronal R59 MCR JBM/RR R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.5 | 9 728 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x120 ET35 DIA72.5 Jetblack-mat) | 9 572 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Jetblack Front Diamond Cut | 7 863 грн. |
Диски Ronal R59 7,5x18 5x120 ET35 DIA72,5 (jet black matt red rim) (100127 | 8 511 грн. |
Закрыть
Похожие