Литой диск Ronal R59 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 6 | от 7 148 до 10 078 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Frontkopiert (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 7 699 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Jetblack Matt Red Rim 59R6704.050/M | 9 336 грн. |
Ronal R59 (7J x 16 4x108 ET25 DIA65.1 Jetblack-Frontkopiert) | 8 521 грн. |
Ronal R59 Jetblack-Matt-Red Rim (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 8 699 грн. |
Ronal R59 (7J x 16 4x108 ET25 DIA65.1 Jetblack-mat) | 10 078 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Jetblack Matt Red Rim | 9 661 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Jetblack Polished | 8 320 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 4x108 ET25 DIA65,1 (jet black matt red rim) (10012726 | 8 016 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 4x108 ET25 DIA65,1 (jet black machined face) (1002284 | 7 148 грн. |
Закрыть
Похожие