Литой диск Ronal R59 7x16/5x100 ET38 DIA68,1
Фото 6 | от 6 254 до 8 521 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/5x100 ET38 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/5x100 ET38 DIA68,1
Сортировать
Ronal R59 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Front Diamond Cut 59R6705. | 8 045 грн. |
Ronal R59 (7J x 16 5x100 ET38 DIA68.1 Jetblack-mat) | 6 560 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Polished 59R6705.03X/022 | 6 254 грн. |
Ronal R59 (7J x 16 5x100 ET38 DIA68.1 Jetblack-Frontkopiert) | 8 521 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Polished | 6 464 грн. |
Закрыть
Похожие