Литой диск Ronal R60 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 6 | от 5 908 до 8 168 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R60 9
Характеристики
Ronal R60 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R60 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Ronal R60-BLUE Jetblack-Frontkopiert (R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 6 299 грн. |
Ronal R60 (6.5J x 16 5x112 ET45 DIA57.1 Jetblack-Frontkopiert) | 6 410 грн. |
Ronal R60-Blue R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Jetblack Polished | 8 168 грн. |
Диски Ronal R60 Blue 6,5x16 5x112 ET45 DIA57,1 (jet black machined face) ( | 5 908 грн. |
Закрыть
Похожие