Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x108 ET45 DIA76,1
Видео 1Фото 17 | от 6 838 до 10 086 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x108 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x108 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack 62R7755.05X/020 | 6 838 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) Black B На замовлення з Європи. | 10 086 грн. |
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Matt Polished | 9 846 грн. |
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Matt Polished 62R7755.05 | 9 515 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) Black Chrome На замовлення з Євро | 10 086 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) Black Red На замовлення з Європи. | 10 086 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) Black На замовлення з Європи. | 8 858 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 9 910 грн. |
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack | 7 182 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие