Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x112 ET38 DIA76,1
Видео 1Фото 17 | от 8 140 до 11 976 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x112 ET38 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x112 ET38 DIA76,1
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA76) | 8 699 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA76.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 11 044 грн. |
Ronal R62 Red Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA76.0 | 11 976 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA76.1 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 11 752 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA76.1) Jetblack-Matt-Frontkopiert На зам | 11 328 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x112 ET38 DIA76 (jet black matt machined face) (10 | 8 140 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие