Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1
Видео 1Фото 17 | от 8 065 до 10 623 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R62 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1) Black B На замовлення з Європи. | 10 086 грн. |
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack 62R7755.27X/020 BASISRAD | 8 065 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 10 623 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1) Black Chrome На замовлення з Євро | 10 086 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1) Black Red На замовлення з Європи. | 10 086 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие