Литой диск Ronal R62 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Видео 1Фото 17 | от 10 217 до 12 374 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Сортировать
Ronal R62 (7.5J x 18 5x105 ET42 DIA56.6) Jetblack-Matt-Frontkopiert На зам | 10 582 грн. |
Ronal R62 Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 | 11 178 грн. |
Ronal R62 Red Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 | 12 328 грн. |
Ronal R62 Blue Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 | 12 374 грн. |
Ronal R62 Green Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 | 12 374 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 18 5x105 ET42 DIA56.6) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 10 217 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие