Литой диск Ronal R62 8x19/5x114,3 ET40 DIA82,1
Видео 1Фото 17 | от 10 577 до 12 006 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R62 81
Характеристики
Ronal R62 8x19/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 8x19/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Ronal R62 (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1) Black B На замовлення з Європи. | 11 414 грн. |
Ronal R62 R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Jetblack Matt Polished 62R9805.08 | 10 811 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1 Black) | 11 000 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1) Black Chrome На замовлення з Євро | 11 414 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1) Black Red На замовлення з Європи. | 11 414 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие