Литой диск Ronal R65 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA82,1
Видео 2Фото 17 | от 7 031 до 7 625 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R65 106
Характеристики
Ronal R65 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA82,1
Сортировать
Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA82.1 Jetblack Matt 65R6655.18X/020 | 7 062 грн. |
Ronal R65 (6.5J x 16 5x114.3 ET45 DIA82.1 Silber) | 7 524 грн. |
Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA82.1 Silver 65R6655.18X/710 | 7 031 грн. |
Ronal R65 (6.5J x 16 5x114.3 ET45 DIA82.1 Jetblack-mat) | 7 625 грн. |
Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA82.1 Silver | 7 268 грн. |
Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA82.1 Jetblack Matt | 7 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие