Всесезонная шина Rosava AS-701 205/70 R16 97T
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Rosava AS-701 205/70 R16 97T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava AS-701 205/70 R16 97T
Все цены 34 →Шина Rosava AS-701 205/70 R16 97T | 2 302 грн. |
Росава АS-701 205/70 R16 97T | 2 447 грн. |
Rosava АS-701 205/70 R16 97T | 2 634 грн. |
Всесезонные шины Росава АS-701 205/70 R16 97T 1000290799 | 2 411 грн. |
Rosava AS-701 (205/70R16 97T) | 2 336 грн. |
eще 20 предложений
Для лета и глубокой осени резина нормальная на твердую 4 по всем показателям,а зимой лучше поменять на зимнюю. Малошумная,по асфальту и небольшому бездорожью само то, мягкая. Недостатков мало,присутствует не большой эффект аквапланирования,но прогнозируемый,до -12-15 приемлима зимой,но около -18 начинает дубеть, на льду ведет себя средне,управляемость на нем 3+. пользуюсь Rosava AS-701 205/70 R16 97T месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем