Всесезонная шина Rosava BC-15 185/80 R14C 102N
Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava BC-15 185/80 R14C 102N |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava BC-15 185/80 R14C 102N
Все цены 12 →Шина Rosava BC-15 185/80 R14 102/100N | 2 025 грн. |
Rosava BC-15 185/80 R14C 102/100N | 2 262 грн. |
Rosava Бц-15 185 R14C 102/100N | 2 030 грн. |
Rosava БЦ-15 185/ R14C 102/100N 134091 | 2 231 грн. |
Rosava BC-15 185/80 R14C 102/100N | 2 240 грн. |
eще 7 предложений
Резина погана крутить її. при швидкості 60-70км йде вібрація.балансував вже 2 рази.не рекомендую Ціна Вже описав пользуюсь Rosava BC-15 195/75 R15C 104N более года |
Очень рад что приобрел эти шины .Все в них меня устраивает.Разницы с дорогими аналогами пока не обнаружил, покупал резину 2016.г.в Качество,стоимость. На данный момент нет. только купил(а) Rosava BC-15 185/80 R14C 102P рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации Rosava BC-15 185/80 R14C 102N
Цены на Rosava BC-15 185/80 R14C 102N |
---|---|---|---|---|
Rosava BC-15 185/80 R14C 100N | от 2 033 грн. | 1 предложение | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102N | от 2 025 грн. | 12 предложений | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102P | от 2 243 грн. | 14 предложений | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102Q | от 2 104 грн. | 1 предложение | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 104N | от 1 919 грн. | 46 предложений | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 104Q | от 2 030 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →