Всесезонная шина Rosava BC-15 185/80 R14C 102R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava BC-15 185/80 R14C 102R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Резина погана крутить її. при швидкості 60-70км йде вібрація.балансував вже 2 рази.не рекомендую Ціна Вже описав пользуюсь Rosava BC-15 195/75 R15C 104N более года |
Очень рад что приобрел эти шины .Все в них меня устраивает.Разницы с дорогими аналогами пока не обнаружил, покупал резину 2016.г.в Качество,стоимость. На данный момент нет. только купил(а) Rosava BC-15 185/80 R14C 102P рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации Rosava BC-15 185/80 R14C 102R
Цены на Rosava BC-15 185/80 R14C 102R |
---|---|---|---|---|
Rosava BC-15 185/80 R14C 100N | от 2 033 грн. | 1 предложение | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102N | от 2 025 грн. | 12 предложений | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102P | от 2 253 грн. | 13 предложений | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102Q | от 2 104 грн. | 1 предложение | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 104N | от 1 941 грн. | 42 предложения | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 104Q | от 2 030 грн. | 16 предложений |