Грузовая шина Rosava I-332 12 R20 154J
Выберите размер грузовой шины
Rosava I-332 12 R20 154J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava I-332 12 R20 154J
Все цены 9 →Rosava И-332 (універсальна) 12.00 R20 154/149J | 14 007 грн. |
Rosava И-332 (универсальная) 12 R20 154J | 11 648 грн. |
ROSAVA И-332 Д-4 (універсальна) 12.00R20 154/149J 18PR | 11 630 грн. |
ROSAVA ROSAVA И-332 Д-4 (універсальна) 12.00R20 154/149J 18PR | 11 794 грн. |
ROSAVA И-332 Д-4 (універсальна) 12.00R20 154/149J 18PR | 11 521 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →