Грузовая шина Rosava ID-304 12 R20 154J
Выберите размер грузовой шины
Rosava ID-304 12 R20 154J 12 R20 " 150 J 12 R20 " 154 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava ID-304 12 R20 154J
Все цены 13 →Rosava ИД-304 (универсальная) 12 R20 154J | 12 138 грн. |
Rosava ИД-304 (універсальна) 12.00 R20 154/149J 18PR | 13 400 грн. |
Росава ИД-304 (универсальная) 12.00 R20 154/149J PR18 | 10 550 грн. |
Вантажна шина ROSAVA ИД-304 У-4 (універсальна) 12.00R20 154/149J 18PR | 12 028 грн. |
Вантажна шина ROSAVA ИД-304 У-4 (універсальна) 12.00R20 154/149J 18PR | 12 142 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Rosava ID-304 12 R20 154J
Цены на Rosava ID-304 12 R20 154J |
---|---|---|---|---|
Rosava ID-304 12 R20 150J | от 10 265 грн. | 11 предложений | ||
Rosava ID-304 12 R20 154J | от 12 028 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →