Летняя шина Rosava Itegro 215/60 R16 95V
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava Itegro 215/60 R16 95V 215/60 R16 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava Itegro 215/60 R16 95V
Все цены 37 →Шина Rosava Itegro 215/60 R16 95V | 1 655 грн. |
Росава Itegro 215/60 R16 95V | 1 791 грн. |
Росава Itegro 215/60 R16 95V | 1 686 грн. |
Rosava Itegro 215/60 R16 95V | 1 878 грн. |
Rosava Itegro (215/60R16 95V) | 1 721 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 21 | 7 6 5 3 |
не стоит ее брать! Дешевая Балансируется плохо. Кривая резина сама по себе! пользуюсь Rosava Itegro 215/60 R16 95V менее месяца |
Не стоит ее брать. Лотарея. У меня попалось одно колесо кривое. До этого с Росавой такого небыло. Нету таких. Кривая. Юрий: пользуюсь Rosava Itegro 155/70 R13 75T менее месяца |
Всегда покупал Россаву, всегда резина была хороша за свои деньги, эта модель довольно скользкая, и быстро стерлась. Цена Скользкая, короткий срок службы |
Показано 3 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Rosava Itegro 215/60 R16 95V
Цены на Rosava Itegro 215/60 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Rosava Itegro 215/60 R16 95V | от 1 655 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →