Летняя шина Rosava M-145 165/80 R13 78P
Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava M-145 165/80 R13 78P |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava M-145 165/80 R13 78P
Все цены 22 →Шина Rosava M-145 6.45/ R13 78P | 1 544 грн. |
Росава М-145 6.45 R13 78P | 1 456 грн. |
Росава М-145 165 R13 78P | 1 723 грн. |
Rosava М-145 165 R13 78P | 1 785 грн. |
Rosava М-145 165/80 R13 78P | 1 719 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →