Грузовая шина Rosava TR-07 15.5 R38 134A8
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 13.6 R38 " 128 A8 15.5 R38 " 134 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava TR-07 15.5 R38 134A8
Все цены 19 →Rosava TR-07 (універсальна) 15.50 R38 134A8 | 19 005 грн. |
Росава TR-07 (с/х) 15.50 R38 134A8 | 17 755 грн. |
Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 | 18 036 грн. |
Cільгосп шина ROSAVA TR 07 15.5R38 134A8 8PR | 17 937 грн. |
ROSAVA Cільгосп шина ROSAVA TR 07 15.5R38 134A8 8PR | 18 362 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Rosava TR-07 15.5 R38 134A8
Цены на Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 |
---|---|---|---|---|
Rosava TR-07 13.6 R38 128A8 | от 15 600 грн. | 12 предложений | ||
Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 | от 17 670 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →