Зимняя шина Rosava WQ-101 175/70 R13 82S
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Rosava WQ-101 175/70 R13 82S 175/70 R13 82 S 175/70 R13 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava WQ-101 175/70 R13 82S
Все цены 28 →Шина Rosava WQ-101 175/70 R13 82S | 1 197 грн. |
Росава WQ-101 175/70 R13 82S | 1 238 грн. |
Росава WQ-101 175/70 R13 82S | 1 188 грн. |
Rosava WQ-101 175/70 R13 82S | 1 396 грн. |
Rosava WQ-101 (175/70R13 82S) | 1 214 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Отзывы 13 | 3 0 4 4 |
4 роки резині, перший рік все було прекрасно: глибокий сніг на 5, накатаний сніг 4,ожеледь 4,грязюка 4. При -10 не дубіла. На другий сезон зпаршивилась, але обережно можна катать. Поки нова свіжа то працює Нема за її ціну Иван Иванович: пользуюсь Rosava WQ-101 175/70 R13 82T более года |
Гребет пока не посадиш машину на мост.
Зимой, снег и мороз, по полям и лесным дорогам- не подводила.Хоть и задний мост.Конечно зависит от прокладки, между рулем.. За эти деньги- одни плюсы. на льду и в слякоть- осторожней будь! пользуюсь Rosava WQ-101 155/70 R13 75T более года |
Показано 2 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Rosava WQ-101 175/70 R13 82S
Цены на Rosava WQ-101 175/70 R13 82S |
---|---|---|---|---|
Rosava WQ-101 175/70 R13 82S | от 1 181 грн. | 28 предложений | ||
Rosava WQ-101 175/70 R13 82T | от 1 370 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →