Усилитель Rotel RB-1552
Видео 2Фото 2 |
Rotel RB-1552
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):120 Вт
Коэф. демпфирования:500
На усилитель (Main):RCA
Все характеристики
Характеристики RB-1552
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotel RB-1552
Все цены 7 →Підсилювач звуку Rotel RB-1552 | 49 774 грн. |
Rotel RB-1552 | 48 560 грн. |
Rotel RB-1552 | 49 774 грн. |
Підсилювач потужності Rotel RB-1552 Silver | 48 499 грн. |
Rotel RB-1552 | 50 988 грн. |
Підсилювач потужності Rotel RB-1552 Black | 48 499 грн. |
Rotel RB-1552 | 59 081 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →