Усилитель Rotel RB-1590
Rotel RB-1590
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):350 Вт
Коэф. демпфирования:300
На усилитель (Main):RCA/XLR
Все характеристики
Характеристики RB-1590
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotel RB-1590
Все цены 14 →Rotel RB-1590 Black офіційна гарантія | 121 999 грн. |
Підсилювач Rotel RB-1590 Black | 161 850 грн. |
Підсилювач звуку Rotel RB-1590 srebrny | 131 200 грн. |
Rotel RB-1590 srebrny | 128 000 грн. |
Rotel RB-1590 srebrny | 131 200 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности усилителя Rotel RB-1590:
- Возможна установка в стойку (размер 5U)
РекомендуемСравнить в таблице →