Сковородка Rotex Graniti RC152G-22 22 см
Фото 4 |
Rotex Graniti RC152G-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex Graniti RC152G-22 22 см
Все цены 24 →Rotex RC152G-22 Graniti | 618 грн. |
Rotex RC152G-22 Graniti | 610 грн. |
Сковорода Rotex 22 см (RC152G-22 Graniti) | 679 грн. |
Сковорода Rotex Graniti 22 см (RC152G-22) RC152G-22 | 499 грн. |
Сковорода Rotex Graniti 22 см (RC152G-22) RC152G-22 | 499 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Rotex Graniti RC152G-22
Цены на Rotex Graniti RC152G-22 |
---|---|---|---|---|
Rotex Graniti RC152G-22 22 см | от 499 грн. | 26 предложений | ||
Rotex Graniti RC152G-24 24 см | от 690 грн. | 26 предложений | ||
Rotex Graniti RC152G-26 26 см | от 809 грн. | 24 предложения | ||
Rotex Graniti RC152G-28 28 см | от 834 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →