Конвектор Rotex RCH10-H 1 кВт
Rotex RCH10-H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCH10-H 1 кВт
Все цены 42 →Rotex Rotex RCH10-H | 1 199 грн. |
ROTEX RCH10-H | 1 290 грн. |
ROTEX RCH10-H | 1 284 грн. |
Обігрівач Rotex RCH10-H | 1 450 грн. |
Rotex RCH10-H | 1 209 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Rotex RCH10-H
Цены на Rotex RCH10-H |
---|---|---|---|---|
Rotex RCH10-H 1 кВт | от 1 100 грн. | 44 предложения | ||
Rotex RCH15-H 1.5 кВт | от 1 253 грн. | 50 предложений | ||
Rotex RCH20-H 2 кВт | от 1 451 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →