Машинка для стрижки Rotex RHC120-S
Видео 3Фото 3 |
Rotex RHC120-S |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RHC120-S
Все цены 9 →Машинка для стрижки ROTEX RHC120-S | 349 грн. |
Машинка для стрижки волосся з 4 насадками Rotex RHC120-S | 564 грн. |
Машинка для стрижки волосся Rotex RHC120-S | 446 грн. |
Машинка для стриження волосся ROTEX RHC120-S (Мощість 10 Вт, 4 насадки, но | 441 грн. |
Машинка для стрижки волосся Rotex RHC120-S 10 Вт | 552 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности машинки для стрижки волос Rotex RHC120-S:
- Щеточка для очистки
РекомендуемСравнить в таблице →