Электрочайник Rotex RKT17-G 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Rotex RKT17-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT17-G 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Електрочайник ROTEX RKT17-G | 752 грн. |
Чайники Rotex RKT17-G (Ротекс) | 930 грн. |
Електрочайник Rotex RKT17-G із нержавіючої сталі | 1 050 грн. |
Електрочайник ROTEX RKT17-G (Потужність 2200W. Ємність 1,7 л. LED підсвічу | 907 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →