Весы Rotex RSB01-P
Фото 3 |
Rotex RSB01-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB01-P
Все цены 7 →Rotex RSB01-P | 335 грн. |
Rotex Ваги електронні кантер RSB01-P 638331 | 339 грн. |
Ваги багажні Rotex RSB01-P | 229 грн. |
Ваги ROTEX RSB01-P | 199 грн. |
Rotex RSB01-P | 234 грн. |
Ваги ручні Rotex RSB01-P | 349 грн. |
Rotex RSB01-P | 229 грн. |
Дополнительные функции и возможности весов Rotex RSB01-P:
- Вес с учетом упаковки 260 г
РекомендуемСравнить в таблице →