Весы Rotex RSB07-P
Rotex RSB07-P большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB07-P
Все цены 23 →Rotex RSB07-P | 365 грн. |
Ваги підлогові Rotex RSB07-P | 269 грн. |
Rotex RSB07-P 636032 | 359 грн. |
Rotex Ваги підлогові Rotex RSB07-P | 269 грн. |
Ваги підлогові ROTEX RSB07-P | 269 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности весов Rotex RSB07-P:
- Индикатор перегрузки
- Индикатор батареии
РекомендуемСравнить в таблице →