Весы Rotex RSB15-P
Rotex RSB15-P НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB15-P
Все цены 23 →Ваги підлогові електронні Rotex RSB15-P | 655 грн. |
Rotex RSB15-P | 435 грн. |
Ваги підлогові Rotex RSB15-P | 379 грн. |
Rotex RSB15-P | 379 грн. |
Вага ROTEX RSB 15-P | 373 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →