Весы Rotex RSK11-P
Видео 2Фото 4 |
Rotex RSK11-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSK11-P
Все цены 7 →Rotex RSK11-P | 451 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK11-P | 499 грн. |
Весы кухонные Rotex RSK11-P | 1 219 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK11-P | 699 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK11-P | 676 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK11-P (25-3654606) | 1 085 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK11-P | 642 грн. |
Видеообзоры
Модификации Rotex RSK11-P
Цены на Rotex RSK11-P |
---|---|---|---|---|
Rotex RSK11-G | от 368 грн. | 30 предложений | ||
Rotex RSK11-P | от 451 грн. | 9 предложений | ||
Rotex RSK11-B | от 329 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →