Летняя шина Rovelo RPX-988 215/55 R17 98W
Выберите размер шин
Rovelo RPX-988 215/55 R17 98W 215/55 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rovelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rovelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rovelo RPX-988 215/55 R17 98W
Шина Rovelo RPX-988 215/55 R17 98W XL | 3 131 грн. |
Rovelo RPX 988 215/55 R17 98W XL 78716 | 3 365 грн. |
Шини Rovelo RPX-988 215/55 ZR17 98W XL | 4 997 грн. |
Rovelo RPX-988 215/55 ZR17 98W XL | 3 300 грн. |
Модификации Rovelo RPX-988 215/55 R17 98W
Цены на Rovelo RPX-988 215/55 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Rovelo RPX-988 215/55 R17 98W | от 3 131 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →