Украина

Фен-щетка Rowenta Brush Activ Compact CF9520 (CF9520F0)

Фото - Фен Rowenta Brush Activ Compact CF9520
Видео 3Фото 2
Rowenta Brush Activ Compact CF9520
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
1000 Вт
Регулировка мощности / температуры
совместная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Диаметр щетки
40 мм / 50 мм /
Функции
ионизация
автовращение насадки
Насадки и комплектация
щетка 2 шт
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
январь 2018
Маркировка производителя
CF9520F0

Фен с автоматическим вращением щетки, который может послужить хорошим выбором для бережной ежедневной сушки и укладки волос. Мощность прибора составляет 1000 Вт, что позволяет высушивать и придать прическе нужною форму за сравнительно короткое время. Само устройство работает в двух температурных диапазонах, которые совмещены с таким же количеством режимов мощности — подобное позволяет учитывать тип волос для максимально бережной работы с ними.

В комплект входят две насадки-щетки диаметром 40 мм и 50 мм, с помощью которых можно создавать аккуратные и упругие локоны. Керамическое покрытие обеспечивает гладкое накручивание, не повреждая и не выдергивая волосы. Фен-щетка Rowenta CF 9520 надежно защищает их от обезвоживания и пересушивания, а встроенный генератор ионов разглаживает волосы любого типа, придавая им естественное сияние. Кроме того, ионы благоприятно влияют на структуру волос, препятствуя их ломкости. Среди дополнительных возможностей стоит выделить наличие петля для подвешивания устройства в нерабочем состоянии и удобный вращающийся шнур 1,8 метра.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Brush Activ Compact CF9520

Фен-щетка Rowenta CF9520

Скажите "нет" вьющимся волосам!Ионизация - это процесс образования отрицательных ионов, которые противодействуют негативному воздействию горячего воздуха. Фен нейтрализует положительные ионы, что предотвращает образование сильной статической электризации и кудрявости волос. Его работа заключается в том, чтобы ваши волосы оставались блестящими после... ещемытья и сушки, выглядели здоровыми, были увлажненными и менее подверженными повреждениям.Установите температуру так, как вам нравится!Регулировка температуры позволяет настроить тепло так, чтобы не повредить волосы и в то же время уложить их. Часто отказ от самых высоких температур приводит к созданию совершенно нового стиля.Профессиональная укладкаБлагодаря функции холодного воздуха вы можете укладывать волосы, как в салоне. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы повредите волосы во время сушки феном и укладки. Поток холодного воздуха безвреден для ваших волос.Дополнительные функции продукта-Кронштейн для подвешивания-Вращающийся шнурДлина шнура питания1.8 метраЦвет-белый-медныйОсобенности продуктаПродуктПроизводительRowentaКод производителяCF9520EAN3121040062722Основная информацияЦветовой элементБежевыйМощность1000ФункцииИонизацияДаРегулировка температуры2 ступениФункция холодного воздухаДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 261 грн.

Rowenta Brush Activ CF9520F0 фен-щітка з автоматичним обертанням

Rowenta Brush Activ CF9520F0, Електроніка для жінок, Фен-щітка Rowenta Brush Activ — це багатофункціональний пристрій для стайлінгу, який допоможе вам легко створити ідеальну зачіску. Перетворіть рутинне укладання волосся на приємну розвагу! Властивості: функція регулювання обертання можливість регулювання температури поворотний кабель функція іо... ещенізації Спосіб використання: Прикладіть локон до щітки та протягніть до кінчиків волосся. Повторюйте, поки не досягнете бажаного результату.
Notino.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
2 590 грн.

Фен-щітка Rowenta CF9520

Скажіть "ні" кучерявому волоссю! Іонізація - це процес утворення негативних іонів, які протидіють негативному впливу гарячого повітря. Фен нейтралізує позитивні іони, що запобігає утворенню сильної статичної електризації та кучерявості волосся. Його робота полягає в тому, щоб ваше волосся залишалося блискучим після миття і сушіння, виглядало здо... ещеровим, було зволоженим і менш
Tomdom.in.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 255 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Rowenta Brush Activ Compact CF9520

    Подбор по параметрам