Украина

Фен-щетка Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540 (CF9540F0)

Фото - Фен Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540
Видео 4Фото 7
Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540
бронзовый фиолетовый
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
1000 Вт
Регулировка мощности / температуры
совместная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Диаметр щетки
40 мм / 50 мм /
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
ионизация
автовращение насадки
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
щетка 2 шт
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Вес
700 г
Официальный сайт
rowenta.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2017
Маркировка производителя
CF9540F0

Автоматическое вращение насадок. Ионизация. Подача холодного воздуха.

Компактная и удобная в использовании фена-щетка, которая может работать в двух температурных режимах, а главным достоинствам устройства является наличие в комплекте двух насадок с разными диаметрами — 40 мм и 50 мм. Из дополнительных функций присутствует автовращение насадки, подача холодного воздуха, а также автоматическое выключение устройства при перегреве. Последнее существенно снижает риск поломки изделия, повышает его пожаробезопасность и удобство ежедневной эксплуатации.

Нагревательные элементы изготовлены из керамики, поэтому нагреваются быстро и также быстро остывают. В конструкции предусмотрена специальная петля для подвешивания изделия, поэтому в неиспользуемое время вы легко можете повесить прибор на крючок для одежды или любое другое крепление. Рабочая мощность Rowenta CF 9540 составляет 1000 Вт. Данная модель может послужить хорошим приобретением для тех пользователей, которым необходима относительно недорогое, но при этом удобное в использовании решение для ежедневной укладки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540

Все цены 8 →

Фен-щітка Rowenta Brush Activ Premium Care CF9540

Зупинивши свій вибір на такому приладі, як Rowenta Brush Activ Premium Care CF 9540, Ви повністю залишитеся задоволені його р... ещеоботою. Даний фен-щітка має зовні привабливий дизайн і добре продуману конструкцію, яка допоможе Вам повністю контролювати процес сушіння і укладання. Rowenta Brush Activ Premium Care CF 9540 безпечний для здоров'я волосся навіть при щоденній процедурі, адже в ньому є можливість вибору з двох
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 992 грн.

Фен-щітка Rowenta Brush Activ Premium Care CF9540

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 599 грн.

Фен-щетка Rowenta Brush Activ Premium Care CF9540

Особенности продуктаОсновные данныеТип сушилкистоячаяОриентация установкигоризонтальнаяЗоны сушки:3Физические параметрыДлина... ещешнура:18 mВстроенные колесики:нетРазмеры сушилки в разложенном виде:157 х 66 х 87 смРазмеры сушилки в сложенном виде95 x 66.3 x 6.2 смВнешние параметрыРазмеры упаковки:95 x 66.50 x 6.20 смВес с упаковкой:3.50 кгХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 409 грн.

Rowenta Beauty Brush Activ Premium Care CF9540F0 фен-щітка 1 кс

Rowenta Beauty Brush Activ Premium Care CF9540F0, 1 кс, Електроніка для жінок, Фен для волосся Rowenta Beauty Brush Activ Pre... ещеmium Care CF9540F0 швидко й ефективно висушить ваше волосся та допоможе отримати бажаний об’єм. Властивості: дбайливо висушить волосся підтримує здоровий вигляд волосся функція холодного повітря для фіксації зачіски функція іонізації Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект.
Notino.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
2 240 грн.

Rowenta CF 9540 CF9540

Діаметр щітки/50 мм, 40 мм|Напрямок обертання щітки/В обидва боки|Гарантійний термін/2 роки|Кількість насадок в комплекті/2|В... ещеага/Нет|Кількість температурних режимів/2|Особливості/Поворот шнура на 360°, З насадками|Насадки/Щітка брашінг|Режими/Іонізація|Споживана потужність, (Вт)/1000 Вт|Кількість швидкісних режимів/2|Комплектація/Фен-щітка, Насадки, Інструкція, Гарантійний талон|Габарити (ВхШхГ)/Нет|Колір виробника/Золотисто-білий|Бренд/Rowenta|Вага в упаковці, кг/Нет|Нагрівальний елемент/Металевий|Ефективна потужність/Ні|Тип фену/Фен-щітка|Країна виробництва/Китай|Габарити упаковки (ВхШхГ)/Нет|Довжина шнура/1,8 м
COMFY.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 599 грн.
eще 3 предложения
2
1
0
1
модель с серьезными недостатками
  
Эффекта укладки, как из салона красоты не будет - поверьте. Покупала эту фен-щетку для экономии времени. Очень надеялась на невероятный эффект, но чуда не случилось. Если рассматривать как фен, то мощности для сушки маловато. Если рассматривать как щетку для укладки – требует очень много времени, чтоб получились желаемые локоны. Да и эффект кучерявых волос длится не более полутора часа. Намного проще и эффективней пользоваться плойкой. В моем случае бесполезная вещь.
внешне симпатичный
бесполезная вещь
Юлияпользуюсь Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540 менее месяца
Рекомендую всем красоткам!
  
Очень удобный,быстро получается сделать укладку, как в салоне. Единственные рекомендации потребителям, делайте укладку на еле влажные волосы, тогда срок службы расчески-фен продлите, моя начала перегреваться через 5 лет использования.Жаль конечно пару секунд работает и выключается, если есть способ починить или дешевле купить сам фен без расчески -пишите, буду рада!
Очень удобный,быстро получается сделать укладку, как в салоне
Перегревается и отключается
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры

Прибор для ухода за волосами Rowenta представляет серию Premium Care и является лидером продаж в сегменте фенов-щеток. Модель обеспечивает широкие возможности укладки и предлагается в трех вариантах расцветки корпуса: под медь, в черном и фиолетовом.

Уход, как в салоне красоты

Rowenta CF 9540 оснащен нагревательным элементом на 1000 Вт, который позволяет достаточно быстро высушить волосы. С оперативностью укладки без ущерба красоте призвана помочь функция автовращения. С ней можно управлять направлением вращения насадок нажатием кнопок «влево» и «вправо». Правда, при использовании функции не стоит забывать об осторожности, чтобы не запутать волосы.

2 насадки

В базовый комплект Rowenta CF 9540 входят две круглые щетки диаметром 40 и 50 мм с натуральной щетиной. Они предлагаются с парой защитных чехлов, которые призваны продлить срок службы насадок. Обе щетки имеют керамическое покрытие с аргановым маслом и кератином Cashmere Keratin, которое обеспечивает волосам щадящее воздействие и дополнительную защиту от повреждений и перегрева.

Ионизация, 2 режима работы, холодный воздух

На корпусе прибора рядом с местом фиксации насадок находятся два генератора ионов. Они создают более мощный поток отрицательно заряженных частиц, чем у модели-предшественницы CF 9220, помогая разгладить локоны и сделать их более послушными.

Два скоростных (температурных) режима работы Rowenta CF 9540 дополняет функция подачи холодного воздуха. На случай перегрева предусмотрено автоматическое отключение прибора.

В функциональном плане модель заслуженно среди лидеров рынка. Вот только солидные габариты фена-щетки и цена могут не понравиться потенциальным покупателям. Если же эти моменты не критичны, то благодаря Rowenta CF 9540 на надлежащую укладку, почти не уступающую профессиональной, могут рассчитывать даже обладательницы длинных волос.

Модификации Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540

Цены на Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540
Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540 от 2 240 грн.9 предложений
Rowenta Volume & Shine CF9530 от 1 909 грн.47 предложений

Динамика цен на Rowenta Premium Care Brush Activ CF9540

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам