Украина

Фен Rowenta Expertise Compact Pro CV4731 (CV4731D0)

Фото - Фен Rowenta Expertise Compact Pro CV4731
Товар устарел
863 грн.
Удобная и современная модель для быстрой и бережной сушки волос, их укладки или создания объемной прически. В комплектацию устройства изначально входят две насадки: классический концентратор и диффузор. С помощью первой можно локально направлять концентрированный воздушный поток локально, чтобы максимально повысить эффективность работы. Напротив, диффузор равномерно распределяет воздушный поток и подходит для моделирования объемных укладок, а также создания эффекта волнистых волос. Мощности устройства в 2200 Вт хватает для того, чтобы быстро высушить и уложить волосы практически любой длины. Благодаря трем температурным режима, пользователь может учитывать тип волос; для тонких и поврежденных предусмотрен специальный режим холодного обдува, который абсолютно безвреден, но при этом хорошо ф...иксирует результат укладки. Так же Фен Rowenta 4731 позволяет регулировать интенсивность воздушного потока (2 режима). Система ионизации защищает структуру волос от негативного воздействия высоких температур и обезвоживания. Удобная петелька на корпусе для подвешивания позволят хранить фен на видном месте.
в списокмои списки
Rowenta Expertise Compact Pro CV4731
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2200 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
август 2013
Маркировка производителя
CV4731D0

Удобная и современная модель для быстрой и бережной сушки волос, их укладки или создания объемной прически. В комплектацию устройства изначально входят две насадки: классический концентратор и диффузор. С помощью первой можно локально направлять концентрированный воздушный поток локально, чтобы максимально повысить эффективность работы. Напротив, диффузор равномерно распределяет воздушный поток и подходит для моделирования объемных укладок, а также создания эффекта волнистых волос.

Мощности устройства в 2200 Вт хватает для того, чтобы быстро высушить и уложить волосы практически любой длины. Благодаря трем температурным режима, пользователь может учитывать тип волос; для тонких и поврежденных предусмотрен специальный режим холодного обдува, который абсолютно безвреден, но при этом хорошо фиксирует результат укладки. Так же Фен Rowenta 4731 позволяет регулировать интенсивность воздушного потока (2 режима). Система ионизации защищает структуру волос от негативного воздействия высоких температур и обезвоживания. Удобная петелька на корпусе для подвешивания позволят хранить фен на видном месте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
1
4
3
1
обычная модель, ничего особенного
  
Особых достоинств нет
Быстро сломался, проработал не более года, починки не подлежит
пользуюсь Rowenta Expertise Compact Pro CV4731 месяц и более рекомендую не покупать
Показано 1 из 10 отзывов
eще 9 отзывов
Подбор по параметрам