Украина

Фен Rowenta Elite Model Look Studio Dry CV5372 (CV5372F0)

Фото - Фен Rowenta Elite Model Look Studio Dry CV5372
Видео 1Фото 6
Товар устарел
377 грн.
  
Классический фен из бюджетного ценового сегмента, главным образом предназначенный для повседневного использования. Прибор работает на мощности 1700 Вт и может использоваться в двух тепловых режимах, совмещенных с двумя режимами мощности. Таким образом, пользователь всегда может подобрать оптимальные настройки в зависимости от типа волос или желаемой укладки. Кроме того, устройство оснащено функцией подачи холодного воздуха, что будет наиболее полезно для сушки ослабленных или чувствительных к перегреву волос, а также на финальных стадиях укладки. Фен Rowenta CV 5372 имеет в комплектации насадку-концентратор, которая сужает воздушную струю и направляет ее четко в нужное место. Для простоты хранения модель имеет небольшую петлю, за которую можно подвесить прибор на крючок. Длина шнура питани...я составляет 1,8 м, что обеспечивает пользователю достаточно большой радиус свободной работы. Одним из недостатков модели можно назвать ее вес (550 г), который превышает вес других современных моделей. Соответственно, в ходе продолжительной сушки рука может устать. Фен управляется механически, простым нажатием кнопок на корпусе. Ручка модели не скользит в руках, что упрощает использование прибора.
в списокмои списки
Rowenta Elite Model Look Studio Dry CV5372
Цвет
Устройство
фен
Мощность
1700 Вт
Регулировка мощности / температуры
совместная
Режимы мощности
3
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Вес
550 г
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Маркировка производителя
CV5372F0

Классический фен из бюджетного ценового сегмента, главным образом предназначенный для повседневного использования. Прибор работает на мощности 1700 Вт и может использоваться в двух тепловых режимах, совмещенных с двумя режимами мощности. Таким образом, пользователь всегда может подобрать оптимальные настройки в зависимости от типа волос или желаемой укладки. Кроме того, устройство оснащено функцией подачи холодного воздуха, что будет наиболее полезно для сушки ослабленных или чувствительных к перегреву волос, а также на финальных стадиях укладки.

Фен Rowenta CV 5372 имеет в комплектации насадку-концентратор, которая сужает воздушную струю и направляет ее четко в нужное место. Для простоты хранения модель имеет небольшую петлю, за которую можно подвесить прибор на крючок. Длина шнура питания составляет 1,8 м, что обеспечивает пользователю достаточно большой радиус свободной работы. Одним из недостатков модели можно назвать ее вес (550 г), который превышает вес других современных моделей. Соответственно, в ходе продолжительной сушки рука может устать. Фен управляется механически, простым нажатием кнопок на корпусе. Ручка модели не скользит в руках, что упрощает использование прибора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Видеообзоры

Динамика цен на Rowenta Elite Model Look Studio Dry CV5372

    Подбор по параметрам
    Rowenta Elite Model Look Studio Dry CV5372 часто сравнивают
    Rowenta Elite Model Look Studio Dry CV5422