Украина

Фен Rowenta CV6065 (CV6065F0)

Фото - Фен Rowenta CV6065
Фото 3
Товар устарел
910 грн.
Мощные и удобный в использовании фен от Rowenta, подходящий для использования дома и в салонах. Прибор подходит для ежедневного применения, с его помощью можно быстро высушить волосы и создать желаемую укладку. Время, затраченное на создание прически, значительно экономится благодаря мощности 2200 Вт, которая обеспечивает интенсивную подачу горячего воздуха. Укомплектован фен двумя насадками: концентратором для локального направления воздуха на пряди и диффузором для создания прикорневого объема и моделирования укладки. Фен Rowenta CV 6065 универсален, подходит для любого типа волос, работает в 3 температурных режимах и 2 режимах мощности, что позволяет выбирать соответствующий режим с учетом состояния волос и длины. Встроенная система ионизации обеспечивает бережную сушку, защищает от пер...есушивания, делает волосы более мягкими и блестящими. После укладки волосы легко расчесываются. Также ионизация убирает электростатический эффект на волосах. Используйте режим холодного обдува для того, чтобы зафиксировать готовую прическу и сделать завершающие штрихи. Удобный крючок для подвешивания позволяет хранить фен на видном месте.
в списокмои списки
Rowenta CV6065
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2200 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Вес
890 г
Официальный сайт
rowenta.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
CV6065F0

Мощные и удобный в использовании фен от Rowenta, подходящий для использования дома и в салонах. Прибор подходит для ежедневного применения, с его помощью можно быстро высушить волосы и создать желаемую укладку. Время, затраченное на создание прически, значительно экономится благодаря мощности 2200 Вт, которая обеспечивает интенсивную подачу горячего воздуха. Укомплектован фен двумя насадками: концентратором для локального направления воздуха на пряди и диффузором для создания прикорневого объема и моделирования укладки.

Фен Rowenta CV 6065 универсален, подходит для любого типа волос, работает в 3 температурных режимах и 2 режимах мощности, что позволяет выбирать соответствующий режим с учетом состояния волос и длины. Встроенная система ионизации обеспечивает бережную сушку, защищает от пересушивания, делает волосы более мягкими и блестящими. После укладки волосы легко расчесываются. Также ионизация убирает электростатический эффект на волосах. Используйте режим холодного обдува для того, чтобы зафиксировать готовую прическу и сделать завершающие штрихи. Удобный крючок для подвешивания позволяет хранить фен на видном месте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Подбор по параметрам
Rowenta CV6065 часто сравнивают
Rowenta Expertise Pro CV7730