Украина

Фен Rowenta CV7840 (CV7840F0)

Фото - Фен Rowenta CV7840
Товар устарел
1 338 грн.
  
Классический фен в лаконичном корпусе черного цвета с несколькими вариантами насадок, представленный на рынке известным французским производителем — компанией Rowenta. Комплектация устройства предусматривает 1 насадку-диффузор, а также 2 концентратора с разными диаметрами. Мощность 2200 Вт обеспечивает сильный воздушный поток и высокую скоростью сушки. Прибор подходит для домашнего и профессионального пользования. Диффузор предназначен для придания прикорневого объема, укладки, а также создания эффекта волнистых волос, получающихся при накручивании прядей на «пальцы» насадки. Большой концентратор предназначен для быстрой сушки и укладки всего объема волос, маленькая насадка — для сушки коротких волос и придания фактуры прическе при работе с отдельными прядями. Фен Rowenta CV 7840 работает...в двух скоростных режимах, совмещенных с температурными. Такой функционал позволяет применять устройство для волос разного типа. Система ионизации запускается каждый раз при включении фена. Она не только защищает волосы от воздействия сухого горячего воздуха, но и придает волосам блеск и мягкость. Функция холодного воздуха фиксирует готовую прическу. Удобство хранения обеспечивается петлей для подвешивания.
в списокмои списки
Rowenta CV7840
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2200 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2018
Маркировка производителя
CV7840F0

Классический фен в лаконичном корпусе черного цвета с несколькими вариантами насадок, представленный на рынке известным французским производителем — компанией Rowenta. Комплектация устройства предусматривает 1 насадку-диффузор, а также 2 концентратора с разными диаметрами. Мощность 2200 Вт обеспечивает сильный воздушный поток и высокую скоростью сушки. Прибор подходит для домашнего и профессионального пользования.

Диффузор предназначен для придания прикорневого объема, укладки, а также создания эффекта волнистых волос, получающихся при накручивании прядей на «пальцы» насадки. Большой концентратор предназначен для быстрой сушки и укладки всего объема волос, маленькая насадка — для сушки коротких волос и придания фактуры прическе при работе с отдельными прядями. Фен Rowenta CV 7840 работает в двух скоростных режимах, совмещенных с температурными. Такой функционал позволяет применять устройство для волос разного типа. Система ионизации запускается каждый раз при включении фена. Она не только защищает волосы от воздействия сухого горячего воздуха, но и придает волосам блеск и мягкость. Функция холодного воздуха фиксирует готовую прическу. Удобство хранения обеспечивается петлей для подвешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Динамика цен на Rowenta CV7840

    Подбор по параметрам