Украина
Пылесос

Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8995 (RH8995WO)

Фото - Пылесос Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8995
Фото 6
Товар устарел
5 699 грн.
Удобный в эксплуатации вертикальный пылесос от известного бренда Rowenta, прежде всего примечательный наличием дельтообразной турбощетки с подсветкой, которая повышает эффективность уборки, особенно в труднодоступных местах и под мебелью. Модель выполнена в классическом сочетание черного и белого цветов и предназначена исключительно только для сухой уборки помещений. Это беспроводное устройство, которое функционирует от встроенного аккумулятора, обеспечивающего вплоть до 75 минут полностью автономной работы — подобного вполне достаточно для того, чтобы на одной зарядке убрать даже в просторной квартире. А вот время полной зарядки занимает 6 часов. Пылесос Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8995 оснащен двумя основными насадками: базовой комбинированной щеткой для всех напольных покрытий...— от бетонного пола до ковра, а также инновационной дельтовидной турбощеткой. Для сбора пыли предусмотрен циклонный пылесборник объемом 0,5 л — достаточно высокий показатель, как для вертикальной модели; к тому же, саму емкость для сбора пыли легко доставать и мыть. Встроенный фильтр тонкой очистки НЕРА позволяет устранять даже маленькие частицы пыли. Огромный плюс модели — низкий уровень шума (77 дБ). Таким образом работающий пылесос не будет мешать никому из домашних заниматься своими делами.
в списокмои списки
Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8995
Цвет
Типвертикальный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.5 л
Регулировка мощностина ручке
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоктурбощетка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи32.4 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы75 мин
Время зарядки6 ч
Общее
Уровень шума77 дБ
LED подсветка
Габариты (ВхШхГ)120x28x25 см
Вес3.91 кг
Официальный сайтrowenta.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2018
Маркировка производителя
RH8995WO

Дельтообразная турбощетка с подсветкой.

Удобный в эксплуатации вертикальный пылесос от известного бренда Rowenta, прежде всего примечательный наличием дельтообразной турбощетки с подсветкой, которая повышает эффективность уборки, особенно в труднодоступных местах и под мебелью. Модель выполнена в классическом сочетание черного и белого цветов и предназначена исключительно только для сухой уборки помещений. Это беспроводное устройство, которое функционирует от встроенного аккумулятора, обеспечивающего вплоть до 75 минут полностью автономной работы — подобного вполне достаточно для того, чтобы на одной зарядке убрать даже в просторной квартире.

А вот время полной зарядки занимает 6 часов. Пылесос Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8995 оснащен двумя основными насадками: базовой комбинированной щеткой для всех напольных покрытий — от бетонного пола до ковра, а также инновационной дельтовидной турбощеткой. Для сбора пыли предусмотрен циклонный пылесборник объемом 0,5 л — достаточно высокий показатель, как для вертикальной модели; к тому же, саму емкость для сбора пыли легко доставать и мыть. Встроенный фильтр тонкой очистки НЕРА позволяет устранять даже маленькие частицы пыли. Огромный плюс модели — низкий уровень шума (77 дБ). Таким образом работающий пылесос не будет мешать никому из домашних заниматься своими делами.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
anonim
3 января 2019, 09:15
Не включается #
Присосался к тапку .В течение 10 секунд потух и больше не включается.
anonim
3 января 2019, 08:54
Отключился и больше не могу включить. #
Подбор по параметрам