Украина
Пылесос

Rowenta Silence Force RO 6457

Фото - Пылесос Rowenta Silence Force RO 6457
Товар устарел
5 152 грн.
Классический бытовой пылесос для сухой уборки помещений, главным образом примечательный минимальным уровнем шумов — не превышает 66 дБ, что можно назвать одним из наиболее низких показателей среди «одноклассников» устройства. Пылесос потребляет 750 Вт — это очень экономный показатель. Для сбора пыли предусмотрен стандартный мешковый пылесборник объемом 4,5 л — этого достаточно даже для генеральной уборки. При этом индикатор заполнения пылесборника вовремя сообщит о необходимости очистки, а благодаря удобной конструкции мешок легко достается и опорожняется. Для повышения эффективности уборки предусмотрен фильтр тонкой очистки НЕРА, позволяющий задерживать даже мельчайшие частички пыли. Пылесос Rowenta Silence Force RO 6457 укомплектован большим количеством насадок: помимо базовой комбиниров...анной щетки для пола и ковровых покрытий, а также насадки для щелей, предусмотрены деликатные насадки для мягкой мебели и паркета, эффективная турбощетка и даже мини-турбощетка, которая отлично справляются с пятнами и сложными загрязнениями. Модель имеет приличный вес — 8,5 кг, но вместе с этим может похвастаться телескопической трубой и немалой длиной сетевого шнура — 8,4 м.
в списокмои списки
Rowenta Silence Force RO 6457
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность750 Вт
Объем пылесборника4.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
турбощетка
мини-турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума66 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля8.4 м
Габариты (ВхШхГ)57x38x36 см
Вес8.5 кг
Официальный сайтrowenta.pl
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018

Классический бытовой пылесос для сухой уборки помещений, главным образом примечательный минимальным уровнем шумов — не превышает 66 дБ, что можно назвать одним из наиболее низких показателей среди «одноклассников» устройства. Пылесос потребляет 750 Вт — это очень экономный показатель. Для сбора пыли предусмотрен стандартный мешковый пылесборник объемом 4,5 л — этого достаточно даже для генеральной уборки.

При этом индикатор заполнения пылесборника вовремя сообщит о необходимости очистки, а благодаря удобной конструкции мешок легко достается и опорожняется. Для повышения эффективности уборки предусмотрен фильтр тонкой очистки НЕРА, позволяющий задерживать даже мельчайшие частички пыли. Пылесос Rowenta Silence Force RO 6457 укомплектован большим количеством насадок: помимо базовой комбинированной щетки для пола и ковровых покрытий, а также насадки для щелей, предусмотрены деликатные насадки для мягкой мебели и паркета, эффективная турбощетка и даже мини-турбощетка, которая отлично справляются с пятнами и сложными загрязнениями. Модель имеет приличный вес — 8,5 кг, но вместе с этим может похвастаться телескопической трубой и немалой длиной сетевого шнура — 8,4 м.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Подбор по параметрам