Украина
Пылесос

Rowenta X-trem Power RO 6831

Фото - Пылесос Rowenta X-trem Power RO 6831
Товар устарел
4 697 грн.
Классическая модель бытового пылесоса для сухой уборки помещений от популярного французского бренда Rowenta, позиционируемая производителем в средний ценовой сегмент. Модель оборудована большим мешком-пылесборником, который не только выступает в роли контейнера для сбора мусора и пыли, но и выполняет функции одного из фильтров. Многоразовые мешки — не самое экономное и экологичное решение, однако использование технологии Hygiene+ в конструкции мешка не допускает пропускания пыли при его замене. Также производителем предусмотрен удобный индикатор заполнения пылесборника, который своевременно сигнализирует о необходимости замены мешка. Классический комплект насадок пылесоса Rowenta X-trem Power RO 6831 обеспечивает тщательную уборку практически любых поверхностей: комбинированная насадка од...инаково хорошо справляется с уборкой жесткого пола и мягких ковровых покрытий, а щелевая позволяет добраться в труднодоступные места вроде углов и плинтусов. Пылесос работает от сети, однако длина сетевого шнура достаточна велика, чтобы обеспечить беспрепятственную уборку в радиусе до 6 м.
в списокмои списки
Rowenta X-trem Power RO 6831
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность750 Вт
Объем пылесборника4.5 л
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)ZR200540, ZR200720
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Официальный сайтrowenta.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Классическая модель бытового пылесоса для сухой уборки помещений от популярного французского бренда Rowenta, позиционируемая производителем в средний ценовой сегмент. Модель оборудована большим мешком-пылесборником, который не только выступает в роли контейнера для сбора мусора и пыли, но и выполняет функции одного из фильтров. Многоразовые мешки — не самое экономное и экологичное решение, однако использование технологии Hygiene+ в конструкции мешка не допускает пропускания пыли при его замене.

Также производителем предусмотрен удобный индикатор заполнения пылесборника, который своевременно сигнализирует о необходимости замены мешка. Классический комплект насадок пылесоса Rowenta X-trem Power RO 6831 обеспечивает тщательную уборку практически любых поверхностей: комбинированная насадка одинаково хорошо справляется с уборкой жесткого пола и мягких ковровых покрытий, а щелевая позволяет добраться в труднодоступные места вроде углов и плинтусов. Пылесос работает от сети, однако длина сетевого шнура достаточна велика, чтобы обеспечить беспрепятственную уборку в радиусе до 6 м.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Подбор по параметрам