Украина
Пылесос

Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6963 (RO6963EA)

Фото - Пылесос Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6963
Фото 6
Товар устарел
4 797 грн.
Мощный бытовой пылесос, предназначенный для сухой уборки помещений, отличается отличным уровнем фильтрации и выполнен в современном дизайне. Прибор удобен в использовании и достаточно компактен, а его вес составляет 7,4 кг. Хорошая сила тяги обеспечивается мощностью 750 Вт. Вместительный пылесборник объемом 2,5 л позволяет непрерывно убирать большие помещения. Современная циклоническая система сбора пыли в сочетании с технологией тонкой синтетической фильтрации НЕРА обеспечивается задержку до 99% пыли и аллергенов, качественно очищая поверхности от шерсти и грязи. За счет фильтрации в несколько уровней, воздух после уборки становится заметно свежее. Пылесос Rowenta RO 6963 укомплектован турбощеткой, которая способна быстро и качественно справиться с загрязнениями и шерстью на мягких и жест...ких поверхностях. Мощность всасывания регулируется клавишами, расположенными на корпусе. Девятиметровый сетевой шнур сматывается автоматически. Благодаря специальной встроенной системе пылесборник очищается за несколько движений. Несмотря на производительность, пылесос работает негромко, уровень шума — 75 дБ.
в списокмои списки
Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6963
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность750 Вт
Объем пылесборника2.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
мини-турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыZR006001
Уровень шума75 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля9 м
Габариты (ВхШхГ)46x28x31 см
Вес7.44 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018
Маркировка производителя
RO6963EA

Мощный бытовой пылесос, предназначенный для сухой уборки помещений, отличается отличным уровнем фильтрации и выполнен в современном дизайне. Прибор удобен в использовании и достаточно компактен, а его вес составляет 7,4 кг. Хорошая сила тяги обеспечивается мощностью 750 Вт. Вместительный пылесборник объемом 2,5 л позволяет непрерывно убирать большие помещения. Современная циклоническая система сбора пыли в сочетании с технологией тонкой синтетической фильтрации НЕРА обеспечивается задержку до 99% пыли и аллергенов, качественно очищая поверхности от шерсти и грязи.

За счет фильтрации в несколько уровней, воздух после уборки становится заметно свежее. Пылесос Rowenta RO 6963 укомплектован турбощеткой, которая способна быстро и качественно справиться с загрязнениями и шерстью на мягких и жестких поверхностях. Мощность всасывания регулируется клавишами, расположенными на корпусе. Девятиметровый сетевой шнур сматывается автоматически. Благодаря специальной встроенной системе пылесборник очищается за несколько движений. Несмотря на производительность, пылесос работает негромко, уровень шума — 75 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
модель с серьезными недостатками
  
Дизайн
Конструктивная ошибка у основной щетки.При движении вперед щетка втыкается в ковер и не скользит. Это просто фатальная проблема пылесоса. Еще не поняли сразу что у данной модели нет ЭЛЕКТРОННОГО регулятора оборотов, хотя на изображении рукоятка с наворотами и шкалой, оказалось просто шторка.
Мне нравится, много насадок, убирать приятно, качество материалов устраивает
  
Пылесос понравился, в первую очередь комплектацией. Она внушительная, четыре насадки, и две из них идеально подошли к машине. Особенно гибкая, тк ею действительно удобно пролазить в щели, и не только в машине. Есть две щетки, одна крупная, и вторая поменьше. Та что крупная используется по полу, поменьше - для дивана, вещей и тд. Насадки вынимаются легко, но в трубке не болтаются, держатся хорошо. Всасывание устраивает, с ковра собирает все, от крошек до детского лего. Достаточно шумный. Очень нравится компактность и мобильность. Пластик местами выглядит дешевым, особенно яркая корзина для мусора. Хотя ее легко вынимать, за два касания. Точно так же легко моется, это плюс. Регулятор тут механический. Довольно длинный кабель, тут даже перебор наверное, тк на всю длину не использовали еще. Пылесос не плох для небольшой семьи. Заметных недостатков не нашел.
Много насадок в комплекте. Довольно компактный и легко разбирается для чистки. Вместительный контейнер для мусора. Довольно длинный шнур подключения.
Может шумноват. но это субъективно.
Антон Чпользуюсь Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6963 несколько месяцев
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6963 часто сравнивают
Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6984