Украина
Пылесос

Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO 8370 (RO8370EA)

Фото - Пылесос Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO 8370
Товар устарел
8 637 грн.
Мощный и при этом тихий пылесос, позиционируемый производителем в верхний ценовой диапазон. Эта модель предназначена для сухой уборки, пылесборник объемом в 2 литра оборудован системой фильтрации циклон, благодаря которой весь мусор и пыль оседают на дне контейнера и не попадают обратно в помещение с выдуваемым воздухом. Пылесос потребляет всего 750 Вт, а уровень создаваемого во время работы шума не превышает 68 дБ, благодаря чему устройство можно уверенно причислить к наиболее тихим решениям на рынке. Пылесос Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO 8370 укомплектован множеством насадок: от стандартного набора из комбинированной, щелевой, пылевой и насадкой для мягкой мебели, до специальной насадки для паркета, турбощетки и мини-турбощетки. С таким «арсеналом» щеток и насадок пылесос сможе...т удовлетворить требования владельцев больших помещений, частных домов и домашних животных.
в списокмои списки
Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO 8370
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность750 Вт
Объем пылесборника2 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
турбощетка
мини-турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыZR902501
Уровень шума68 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля8.4 м
Габариты (ВхШхГ)57x35x38 см
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018
Маркировка производителя
RO8370EA

Мощный и при этом тихий пылесос, позиционируемый производителем в верхний ценовой диапазон. Эта модель предназначена для сухой уборки, пылесборник объемом в 2 литра оборудован системой фильтрации циклон, благодаря которой весь мусор и пыль оседают на дне контейнера и не попадают обратно в помещение с выдуваемым воздухом. Пылесос потребляет всего 750 Вт, а уровень создаваемого во время работы шума не превышает 68 дБ, благодаря чему устройство можно уверенно причислить к наиболее тихим решениям на рынке.

Пылесос Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO 8370 укомплектован множеством насадок: от стандартного набора из комбинированной, щелевой, пылевой и насадкой для мягкой мебели, до специальной насадки для паркета, турбощетки и мини-турбощетки. С таким «арсеналом» щеток и насадок пылесос сможет удовлетворить требования владельцев больших помещений, частных домов и домашних животных.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
anonim
12 июля 2019, 20:52
Какая мощность всасывания у этого пылесоса #
anonim
12 июля 2019, 20:54
Какой класс уборки ковровых покрытий #
Подбор по параметрам